 |
 |
 |
 |
 |
| Эпоха - В связи с повышением уровня в игре появилось много нового оружия и доспехов. |
|
 |
|
 |
 |
|
|

Директор компании Funcom по играм, Гот Годагер, продемонстрировал замечательное бережное отношение своей компании к потребителю. Несмотря на то, что Age of Conan с киммерийским умением и ловкостью взял в плен высокие тиражи и любовь геймеров, норвежские кудесники и не думают уходить на перекур. Наоборот, они обеспокоены недостатком завершенного контента в их ММО-творении. При этом отмечают, что дополнительные порции гиборийских приключений не за горами.
«Нашим выбором перед запуском стала безопасная игра – мы выбрали области, зоны, и регионы и изъяли их, чтобы закончить после релиза,» - делится с Eurogamer Годагер. «Это позволило отполировать локации, которые мы оставили, в высочайшей степени. Поэтому со стороны контента, большие участки, которые выпускаются осенью, вроде Ymir's Pass и остальных, они точно предрелизный материал, который был вырезан либо заморожен».
Годагер отметил, что только за последние несколько недель было пропатчено 60 квестов, а вскоре будет добавлено еще 60 полностью озвученных миссий. Также ожидается появление важных PvP-дополнений, которые привнесут в межпользовательские битвы больший масштаб, противостояний гильдий, системы вознаграждений и развития персонажа Powerpoints, добавятся новые социальные элементы и усилится взаимодействие с коммъюнити.
|
27 июня 2008 г. |


Не словом, а делом Microsoft доказывает состоятельность рынка РС-игр. Редмондовский великан провел специальную выставку в Сан-Франциско, посвященную этой платформе и носящую имя Games for Windows Presents: The Big Picture.
Список продемонстрированных проектов не слишком велик и грозен, но среди его позиций можно отыскать Bionic Commando, Call of Duty: World of War, Devil May Cry 4. Microsoft сообщила, что в сторонники Games for Windows записалось еще 16 игр. В их числе такие маститые тайтлы, как Mafia II, Battlestations: Pacific, Saints Row 2, Quantum of Solace. Показались на мероприятии и AMD с NVIDIA. Цель их пребывания – демонстрация передовых графических технологий.
«Это волнующие времена для игровой индустрии на РС,» - говорит представитель Microsoft Джон Шэпперт, - «Каждый важный регион увидит, что РС продолжит наращивать аудиторию, игровые доходы и продажи железа в обозримом будущем».
Он отметил: «В то время, пока мы столкнулись с трудностями, как индустрия, многие РС-игры никогда не были сильнее, и мы уверены, этот тренд продолжится в будущих годах». В качестве примера, мистер Шэпперт привел показатели таких тайтлов, как Crysis, Age of Conan, Hellgate: London. Продажи первых двух перевалили отметку в миллион копий, а последний имеет более миллиона активных подписчиков.
|
27 июня 2008 г. |

Компания "Новый Диск" сообщает, что 26 июня 2008 г. в продажу поступили следующие игры:
"Парк аттракционов" ("Ride! Carnival Tycoon") - новый симулятор парка развлечений предоставляет возможность каждому, кто соскучился по каруселям и горкам, центрифугам и качелям-«лодочкам», воплотить детскую мечту и стать директором собственного парка развлечений. Тебе предстоит создать атмосферу отдыха и радости, привлечь многочисленных посетителей и заработать на их радости и восторге неплохой капитал! Для этого придется пустить в ход все средства: покупать новые аттракционы, организовать продажу еды и напитков, расширять территорию. Ты сможешь даже поставить торговые палатки собственного дизайна! На выбор доступны режим карьеры и одиночные миссии, в которых уже поставлены задачи и четко прописана цель. Игра вышла полностью на русском языке. Диск поступил в продажу в джевел-упаковке.
"U-boat: Битва в Средиземном море" - масштабное продолжение к Silent Hunter III, широко известному симулятору подводной лодки. В охоту на суда противника добавлено огромное количество новшеств. Новая кампания расширяет зону активности субмарин на акваторию Средиземного и Черного морей. Были воссозданы более тридцати городов с портовыми сооружениями, появились поисковые прожекторы, бункеры, минные поля и средства ПВО, введены особые «зоны военных действий». На поверхности постоянно перемещаются сотни конвоев, одиночные суда и боевые флотилии – под прицелом окажутся более сорока кораблей различных классов, в том числе и трех новых. Теперь игроки смогут перехватывать действия флотов, использовать эскорт при выходе из опасных гаваней и минных полей, а на карте отображены зоны действия авиации союзников. Были добавлены и одиночные миссии – теперь они включают четыре исторические битвы и восемь сценариев морских сражений. Для установки дополнения требуется наличие русской версии игры Silent Hunter III. Аддон вышел полностью на русском языке. Диск поступил в продажу в джевел-упаковке.
|
27 июня 2008 г. Пресс-релиз компании "Новый Диск" |
|
|
|
|
|